«ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ» НАЧАЛ РАБОТУ

15
февраля

Оргкомитет XII Международного фестиваля театров кукол «Петрушка Великий» начал свою работу. Сегодня, 15 февраля, состоялось первое заседание.

А между тем остаётся ровно месяц до окончания заявок на участие. 15 марта приём завершится. К участию приглашаются профессиональные театры кукол России, ближнего и дальнего зарубежья

Напоминаем, XII Международный фестиваль театров кукол «Петрушка Великий» состоится в Екатеринбурге с 12 по 16 сентября 2024 года.
Тема фестиваля в этом году звучит так – «Театр кукол: Глагол и Образ». Мы предлагаем участникам поразмышлять о драматургии в театре кукол. Глагол здесь – это и говорение, и действие. А Образ, потому что театр кукол – это, прежде всего визуальное искусство.

Подробнее узнать о фестивале, а также ознакомиться с положением и скачать анкету-заявку можно здесь

Другие новости

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы в праздничные дни с 30 декабря по 11 января.
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ 14 ЯНВАРЯ Показ спектакля «Бобок» 14 января отменён по техническим причинам.
«ТУЗЛУКОВ-ВЕРНИСАЖ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Екатеринбургский театр кукол стал партнёром проекта Музея Театра кукол им. С. В. Образцова «Тузлуков-вернисаж».
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА «У МОСТА» В программе гастролей — спектакли «Тевье-молочник», «Замок Рейвенскрофт» и «Мачеха Саманишвили»
К списку новостей