ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

15
марта

Екатеринбургские кукольники приглашают мальчишек и девчонок, а также их родителей, провести весенние каникулы вместе с Екатеринбургским театром кукол!
С 24 марта по 2 апреля спектакли для всей семьи!

24 и 25 марта в 11:00 и 14:30
ВОЛШЕБНОЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ
сказка с отражениями
6+
Капризная Оля попадает в волшебное Зазеркалье, где её ждут настоящие приключения вместе с девочкой Яло. Вместе они отправятся в опасное путешествие и бросят вызов коварному злу. Но есть вещи, которые каждый человек может преодолеть только самостоятельно. Так сможет ли Оля победить собственные недостатки?
Продолжительность 1 час 10 минут

26 и 28 марта в 11:00 и 14:30
СЧАСТЛИВЫЙ ПРИНЦ
притча по мотивам произведения Оскара Уайльда
6+
Увлекательная и трогательная история о жестокосердии и добре, о жадности и самопожертвовании. Встретившись с героями сказки, юные зрители узнают о ценностях мнимых и подлинных, но главное – дети увидят пример настоящего Чуда, секрет которого таится только в самом пылком сердце.
Продолжительность 50 минут

29 марта в 11:00 и 14:30
ГУСИ-ЛЕБЕДИ
душевная сказка
6+
Родители на ярмарке. Дети дома одни. Заигралась Маша с подружками, а Ванюшку утащили коварные гуси-лебеди. Пришлось сестрице отправиться братцу на выручку. Вместе с героями сказки зрители пройдут опасное путешествие до логова Бабы-Яги и узнают, как важно быть ответственными, добрыми, отзывчивыми и смелыми.
Продолжительность 50 минут

30 марта в 11:00, 14:30 и 16:30
ЗОЛУШКА
волшебная история по мотивам сказки Шарял Перо
6+
Что важнее – иметь хрустальную туфельку или доброе сердце? Отыскать далекую звезду в небе или увидеть того, кто рядом? Встретить своё счастье или суметь сохранить его? Ответы знают герои знакомой и всеми любимой сказки. И детям, и взрослым будет чему поучиться у Золушки и Принца, которые решают вспомнить историю своего знакомства через год после свадьбы.
Продолжительность 1 час

31 марта и 1 апреля в 11:00 и 14:30
ПРО УМНУЮ СОБАЧКУ СОНЮ
спектакль по мотивам рассказов Андрея Усачёва
6+
В одном самом обычном доме живет писатель Иван Иванович Королев, у которого есть собачка Соня. Она все время попадает в забавные и нелепые ситуации. Но Соня никогда не унывает и всегда находит выход из любой невообразимой переделки. Именно поэтому Соню называют умной собачкой, а Иван Иванович даже решает сделать ее героиней своей новой книги. Вместе с маленькой Соней дети будут учиться жить в большом мире взрослых, который, несмотря на свою невероятную сложность, все же остается прекрасным.
Продолжительность 1 час

2 апреля в 14:30 и 16:30
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ
сказочная скоморошина по мотивам русских сказок
6+
Это поучительная и трогательная история о волшебной Щуке, простодушном Емеле и прекрасной Царевне Марье. Зрителей ждут чудеса, веселые превращения, разыгранные с настоящим русским размахом! Кто же не хочет заполучить в свои руки возможность исполнения всего, что не пожелается? Но прежде чем загадывать, нужно хорошенько подумать и обратиться к голосу своего сердца.
Продолжительность 1 час

Билеты в кассе театра и на сайте 
Телефон кассы +7 (343) 350 30 05

Другие новости

ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЕЙ 23 и 24 марта спектаклей не будет
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта