НЕТ ВРЕМЕНИ УНЫВАТЬ

27
октября

С 30 октября по 7 ноября у школьников начинается неучебное время. На этот период екатеринбургские кукольники собрали в своей афише спектакли для самых прихотливых зрителей.

 

Для неисправимых путешественников: феерическое представление «Апельсиновые сказки». Погружаемся  в солнечную атмосферу далекой Италии.

 

Для запутавшихся в себе: сказка с отражениями «Волшебное зазеркалье». Смотрим на себя со стороны, неожиданно попадаем в опасные приключения, выпутываемся, делаем выводы.

 

Для любителей посмеяться всей семьей: душевная сказка «Гуси-лебеди». Хохочем, ошибаемся, учимся нести ответственность за свои поступки, снова хохочем.

 

Для тех, кто скучает по школе даже на каникулах: концерт с куклами «Квартет» по мотивам басен И.А.Крылова. С пользой проводим время, узнаем новое, поражаем всех знаниями по литературе в начале второй четверти.

 

Для желающих узнать продолжение любимой сказки: волшебная история «Золушка». Встречаемся с уже знакомыми персонажами, влюбляемся в них заново и верим в самые добрые чудеса.

 

 

Про малышей кукольники тоже не забыли: спектакль-знакомство «Здравствуй, театр!», легендарные «Потешки» и музыкальная игра-фантазия «Сказки небесной коровы» могут стать отличным стартом для будущих заядлых театралов. 

Уверены, что каждый зритель найдет свой спектакль, который станет для него личным событием этой осени!

 

Для взрослых зрителей напоминаем, что наличие документа, позволяющего посещать массовые мероприятия в период обострения эпидемии короновирусной инфекции, обязательно.

Другие новости

ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЕЙ 23 и 24 марта спектаклей не будет
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта