"КОЛОБОК" НА ФЕСТИВАЛЬНОЙ ТРОПЕ

28
июня

Екатеринбургский театр кукол стал лауреатом Международного фестиваля КУКART в номинации "За создание необычайного актерского звучания в сказочной истории "Колобок""!

Мать Земля, Белый День и Месяц Ясный знают множество сказочных историй, песен да игр разных. А еще они знакомы с необычными музыкальными инструментами, каждый из которых имеет свой неповторимый голос. Объединившись вместе, герои рассказывают малышам о приключениях непослушного весельчака Колобка.
режиссер - з.а.РФ Евгений Сивко
художник - Надежда Мелентьева
Музыкальное оформление: Лариса Паутова, Кирилл Лихин, Оксана Боднар



Международный фестиваль-биенале кукольных и синтетических театров "КУКART" проходит в городе Санкт-Петербурге с 1993 года. Это самый крупный форум кукольников, не имеющий аналогов на российской арт-сцене.

Другие новости

Ночь Музеев в Екатеринбургском театре кукол Специальная программа в рамках ежегодной акции
СТРОИМ ПЛАНЫ НА ИЮНЬ Открыта продажа билетов на гастроли Челябинского театра кукол им. Вольховского
ПРАЗДНИЧНЫЙ РЕЖИМ График работы кассы в майские праздники
ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ ИЩЕТ НОВЫЕ СМЫСЛЫ Екатеринбургский театр кукол начал приём заявок на участие в XIII Международном фестивале театров кукол «Петрушка Великий»
К списку новостей