ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ... В ТЕАТРЕ

13
мая

Только один день! 

27 мая в 19.00 в рамках Свердловского областного конкурса на лучшую театральную работу года и фестиваля "Браво!" Краснотурьинский театр кукол играет в Екатеринбурге спектакль "ИЗ ЖИЗНИ ПРЕЛЕСТНЫХ СОЗДАНИЙ". 

Зрителя ждут истории очаровательных женщин, меткие, удачные характеристики, которых щедро «рассыпаны» по всему творчеству Антона Павловича Чехова. Героини Чехова милы, нелепы, смешны, в чем-то лживы и даже глупы, но общей для всех является искренняя жажда любви. Сюжеты их судеб удивительно знакомы: несчастная любовь, муки выбора, женское коварство, нежная дружба и семейные драмы. 



Создатели спектакля (постановочная группа из Санкт-Петербурга) предлагают уникальное и нестандартное прочтение «чеховских образов», максимально используя богатый спектр выразительных возможностей классического и современного театра кукол. 
Спектакль состоит из пяти ярких и лаконичных зарисовок по мотивам произведений раннего или «юмористического» периода творчества великого русского писателя. 

Продолжительность: 1 час 10 минут 
Возрастная категория: 16+ 

билеты на сайте Екатеринбургского театра кукол: https://www.uralkukla.ru/repertuar/dlya-zritelei-ot-16-let/iz-zhizni-prelestnyh-sozdani-performance-305.html и по телефону 350-30-05

Другие новости

ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ-2024 Экспертный совет фестиваля определил участников
ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта