ТРОПИКАНА. ЮЖНЫЙ ДЖЕМ.

24
июня

вЧетвертая Уральская ночь музыки-2017 пройдет в Екатеринбурге 29 июня. Уральский музыкальный колледж устроит настоящий «Южный джем» на нашей театральной площадке.

 

В этот вечер для вас сыграют:

 

Трио Дениса Галушко

 

Денис Галушко - джазовый пианист, композитор. Лауреат международных джазовых фестивалей и конкурсов, резидент джаз-клуба «EverJazz». Трио Дениса Галушко — это современный джаз, сочетающий в себе как классическое исполнение, так и разнообразные стилевые импровизации – фанк-джаз, свинг, нью-джаз, мейнстрим и другие музыкальные направления.

                                                           

Алена Поль и АСК-трио

 

Презентация альбома «Summer» (студия Octopus). Совместный проект участницы шоу «Голос» и блестящих джазменов Екатеринбурга. Слушатели окунутся в ласковое море композиций из южного солнца, обволакивающего вокала и бархатных созвучий фьюжн-джаза.

 

LRK trio

 

Хэдлайнеры фестиваля. Интеллектуальный симфо-джаз в камерном исполнении. LRK Trio называют «новым течением» современной джазовой музыки в России. За свою карьеру Евгений Лебедев, Антон Ревнюк и Игнат Кравцов завоевали репутацию первоклассных музыкантов, их творческий интерес устремляется далеко за пределы музыкального мейнстрима. Музыканты экспериментируют с различными стилями и направлениями, в их творчестве можно услышать и следование русской классической традиции, и элементы фри-джаза, и образные музыкальные зарисовки в духе французских импрессионистов.

 

Тайминг выступлений:

 

21:00 Трио Дениса Галушко

22:00 Алена Поль и АСК-трио

23:00 «LRK trio»

 

Другие новости

ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЕЙ 23 и 24 марта спектаклей не будет
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта