ЛЕТНЯЯ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

06
мая

Практически каждый ребенок мечтает найти свой золотой ключик и попасть за кулисы театра, населенного удивительными персонажами из мира фантазий. Екатеринбургские кукольники предлагают маленьким горожанам осуществить эту мечту в рамках Летней творческой мастерской «Петрушка».

Труппа Екатеринбургского театра кукол известна своим мастерством и универсальностью: наши артисты играют как драматические актеры, танцуют, поют, но самое главное, обладают волшебной способностью оживлять кукол, делать так, чтобы они дышали, чувствовали, смеялись и любили. А сотрудники наших производственных цехов обладают уникальными навыками, удивляющими даже специалистов международного уровня. Мы любим то, что мы делаем, и мы хотим в игровой форме познакомить детей с этим удивительным миром.

В рамках творческой мастерской мы расскажем об основных театральных профессиях, научим основам кукловождения, актерского мастерства, хореографии, сценической речи.  Мастера бутафорского и швейного цехов научат ребят самостоятельно изготавливать театральных кукол различных систем. Одной из важных составляющих программы являются игры на развитие персональных лидерских качеств ребенка, необходимых для полноценного гармоничного развития личности.

Подробности по ссылке: https://yadi.sk/d/sWdczknmrdB5R

Стоимость участия – 12 000 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе театра.

На ваши вопросы ответит начальник отдела маркетинга Татьяна Костарева

раб. тел. :+7 (343)350-75-83

моб. тел.: +7 (963)055-00-11

kostareva@uralkukla.ru  

Другие новости

ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ-2024 Экспертный совет фестиваля определил участников
ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта