ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В MAMIN ЗАЛ

19
февраля

26 февраля в 12:00 состоится презентация новой площадки в Екатеринбургском театре кукол под названием «MAMIN зал». Расположена новая сцена для самых маленьких на первом этаже театра. Площадка позволит не только показывать спектакли, но и проводить мастер-классы, интерактивные программы, детские праздники.

Первым спектаклем, представленным на новой сцене,  станет премьера для детей от 2 лет – «Разноцветные сказки»  в постановке режиссера Анны Ивановой-Брашинской (Санкт-Петербург) и художника Александра Поляковой (Франция). Сказки не спят. Даже когда дремлет сам сказочник, они рассказывают и показывают себя сами. Моноспектакль з.а. РФ Натальи Гараниной –  волшебная кукольная история, состоящая из семи разноцветных сюжетов, - прекрасно подходит тем, кто только начинает свое знакомство с театром.

После спектакля детей ждет увлекательный мастер-класс от Натальи Гараниной, а родители приглашаются на обсуждение спектакля с детским психологом Александром Лобоком (г. Москва). Ознакомиться с работами Александра Лобока можно на сайте allobok.ru

Другие новости

С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЕЙ 23 и 24 марта спектаклей не будет
С ДНЁМ КУКОЛЬНИКА Сегодня 21 марта, Международный день кукольника
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта