ПРАЗДНИКИ НЕ ЗА ГОРАМИ

07
сентября

С 7 сентября в Екатеринбургском театре кукол началась продажа билетов на спектакли Новогодней кампании 2015 – 2016.  Традиционно, кукольники подготовили 3 спектакля для зрителей разного возраста. Самым маленьким, от 2 до 4 лет, артисты предлагают отправиться на Сцену-под-Крышей в гости к Матушке Метелице и встретить праздники в немецкой традиции в спектакле «Frau Holle, или госпожа Метелица». Ребят от 5 лет в Малом зале ждет встреча с любимыми персонажами трилогии шведской писательницы Астрид Линдгрен в спектакле «Карлсон, который…». А школьники в Большом зале отправятся в полный опасностей «Кукольный город». Все представления включают интермедию у Елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Билеты можно приобрести в кассе театра, а также на официальном сайте www.uralkukla.ru в разделе «Афиша». Стоимость билетов от 350 до 800 рублей. Билет приобретается на каждого входящего.

Другие новости

ГРАФИК РАБОТЫ КАССЫ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы 23 января
ТЕАТР ДЛЯ ВСЕХ Спектакли для людей с особенностями зрения
ДЕНЬ АРТИСТА 17 января приглашаем вас на встречу с волшебниками сцены
ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы в праздничные дни с 30 декабря по 11 января.
К списку новостей