СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

26
ноября

            24 ноября на 63 году жизни скончалась Светлана Семеновна Медведева, бывшая актриса театра. Светлана Семеновна пришла в театр в 1973 году на должность артиста-кукловода. На сцене она проработала 26 лет, до 1999 года, но после окончания актерской карьеры не захотела расставаться с театром и осталась в качестве контролера. До последнего дня своей жизни именно она встречала зрителей спектаклей Малого зала и на Сцены-под-крышей. Всего в театре Светлана Семеновна проработала 40 лет. Даже в должности контролера она не утратила свой артистизм и  самоотдачу. Ее жизнь – пример преданности профессии и одному театру.

Прощание с актрисой состоится 27 ноября в траурном зале кардиоцентра (8 марта, 78) в 13.00.

Другие новости

С ПРАЗДНИКОМ! Сегодня, 21 марта, Международный день театра кукол! 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ТЕАТРА 20 марта приглашаем Вас на праздник!
ПРИЁМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН! В оргкомитет фестиваля «Петрушка Великий» поступило более ста заявок от театров России и зарубежья
ВНИМАНИЕ! 15 марта заканчивается приём заявок на участие в XIII Международном фестивале театров кукол «Петрушка Великий»
К списку новостей