РЕАЛЬНЫЙ ТЕАТР

27
августа

Со 2 по 8 сентября в Екатеринбурге состоится XII Всероссийский фестиваль «Реальный театр». Несмотря на то, что он является драматическим, последняя премьера Екатеринбургского театра кукол «Алиса/alice.net» включена в off-программу этого престижного фестиваля столь высокую оценку  театральной общественности получил этот спектакль. «Алиса/alice.net» состоится 4 сентября в 10.30. Билеты можно приобрести в кассе театра кукол.

Также 5 сентября в 18.30 и 6 сентября в 11.00 в Малом зале  состоится спектакль основной программы фестиваля. Театр «Желтое окошко» из Мариинска представит моноспектакль П. Зубарева «Квартирник». Это домашний концерт, действо, не обременённое правилами и порядками. Музыканты поют песни, поэты читают стихи, автостопщики рассказывают байки. И это всё здесь и сейчас, на одной кухне с публикой. Соврать невозможно, да и ни к чему. Другое дело – Театр. Храм искусства, давно утративший своё первородное начало в изощрённых попытках завоевать своего зрителя.

Но по стечению обстоятельств этот квартирник состоится в театре. Они встретятся – Квартирник и Театр. Пусть разберутся. По-мужски.

Билеты на спектакль можно приобрести в кассе ТЮЗа.

 

Другие новости

С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЕЙ 23 и 24 марта спектаклей не будет
С ДНЁМ КУКОЛЬНИКА Сегодня 21 марта, Международный день кукольника
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта