БИЛЕТЫ В ТЕАТР УЖЕ ЛЕТОМ

05
июля

С 8 июля на официальном сайте театра www.uralkukla.ru в разделе афиша вы сможете приобрести билеты на спектакли, которые состоятся в сентябре и октябре. Также стартует продажа четырех видов абонементов: один - для детей от двух лет, один – для детей от трех лет, и два – для детей от пяти лет. Абонементы содержат четыре спектакля, которые состоятся в первой половине сезона с сентября по декабрь. Каждый включает в себя Новогоднее представление.

Новый 82 театральный сезон театр откроет премьерой сказки «Пиноккио» для детей от 7 лет. История неугомонного деревянного мальчугана Пиноккио будет рассказана самым подходящим для него языком – языком театра кукол. А помогут в этом земляки Карло Коллоди – флорентийцы из «Zaches teatro». Именно они поведают зрителям о том, как строптивый паяц смог стать самым милым и добрым ребенком на свете.

Режиссер Луана Граменья и художник Франческо Дживонне стремятся воплотить на сцене атмосферу легендарного театра марионеток «Гольдони», который служил вдохновением для многих творческих личностей середины и конца XIX века. В спектакле будут использованы маски и куклы различных систем, а также удивительные видеоинстоляции.

Другие новости

ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ-2024 Экспертный совет фестиваля определил участников
ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта