НОВАЯ АРТИСТКА

15
августа

В театре кукол появилась новая артистка: Овсянникова Анастасия Николаевна, 1986 г. рожд., родилась в городе Рыбинске Ярославской области, там же окончила педагогический колледж по специальности «учитель английского языка». По окончании колледжа попала в студию при Рыбинском театре кукол, а затем и в труппу этого театра, где проработала 5 лет. Сыграла более чем в 20 спектаклях.
Лауреат конкурса «Приз зрительских симпатий – Любимец публики».
В театральном сезоне 2010 – 2011 г.г. за исполнение роли Мухи в спектакле «Муха-цокотуха» получила Диплом «Лучшая роль в театре кукол».
Была отмечена Благодарственным письмом Управления культуры Администрации городского округа г.Рыбинск «За заслуги в развитии театрального искусства и добросовестный труд».
В настоящее время студентка 5 курса актёрско-режиссёрского курса СПбГАТИ (курс профессора П.П.Наумова).
Первой работой в Екатеринбургском театре кукол станет участие в спектакле «Времена года», режиссёр Павел Овсянников.

 

Другие новости

«ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ» ЖДЁТ ГОСТЕЙ! Остаётся ровно месяц до окончания приёма заявок на участие в Фестивале
МОЛНИЯ! Поздравляем с заслуженной наградой!
ВЫСТАВКА «ДЕМИДОВСКИЙ ПЛЕНЭР» С 26 января по 26 апреля. Фойе Малого зала
ГРАФИК РАБОТЫ КАССЫ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы 23 января
К списку новостей