ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

08
июня

С 25 мая по 3 июня артисты Екатеринбургского театра кукол принимали участие в XXI Всемирном фестивале театров кукол UNIMA, который проходил в городе Ченду, Китай. На этом престижнейшем международном форуме кукольников артисты представили спектакль «Карнавал Петрушек», а также приняли участие в грандиозной церемонии открытия Фестиваля. Несмотря на то, что всемирный фестиваль UNIMA является неконкурсным, участие в нем очень важно для развития гастрольной деятельности театра. После трех успешных представлений артисты театра получили множество предложений посетить такие страны как Южная Корея, Германия, Испания, Израиль, Австралия и др.

Невзирая на утомительный многочасовой перелет, артисты полны энергии и вновь выходят на сцену родного театра, чтобы порадовать екатеринбургских зрителей и подготовиться к последней премьере юбилейного сезона – «Маленьким трагедиям» А. С. Пушкина. 

Другие новости

Ночь Музеев в Екатеринбургском театре кукол Специальная программа в рамках ежегодной акции
СТРОИМ ПЛАНЫ НА ИЮНЬ Открыта продажа билетов на гастроли Челябинского театра кукол им. Вольховского
ПРАЗДНИЧНЫЙ РЕЖИМ График работы кассы в майские праздники
ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ ИЩЕТ НОВЫЕ СМЫСЛЫ Екатеринбургский театр кукол начал приём заявок на участие в XIII Международном фестивале театров кукол «Петрушка Великий»
К списку новостей