ШОКОЛАД В ТЕАТРЕ КУКОЛ

05
мая

Театр кукол традиционно является одной из площадок областного конкурса «Театральная работа года». И фестиваль «Браво!» - 2011. 22 мая в 19.00 на малой сцене театра к состоится спектакль «Шоколад» танцевальной компании ZONK’а. Танцевальная компания ZONK’а – это дуэт талантливых выпускников факультета современного танца Гуманитарного университета Анны Щеклеиной и Александра Фролова. Этот данс-спектакль можно назвать почти философским. А название «Шоколад» очень подходит к спектаклю именно из-за приятных и сладких ассоциаций, которые он вызывает.

Стоимость билетов – 150 рублей.

Другие новости

СТРОИМ ПЛАНЫ НА ИЮНЬ Открыта продажа билетов на гастроли Челябинского театра кукол им. Вольховского
ПРАЗДНИЧНЫЙ РЕЖИМ График работы кассы в майские праздники
ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ ИЩЕТ НОВЫЕ СМЫСЛЫ Екатеринбургский театр кукол начал приём заявок на участие в XIII Международном фестивале театров кукол «Петрушка Великий»
КУКЛА ГОВОРИТ: Второй сезон! Открыт приём заявок на участие в Драматургической лаборатории Екатеринбургского театра кукол
К списку новостей