«БУРАТИНО» ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!

15
октября

Магнитогорский театр куклы и актёра «Буратино» привезёт в Екатеринбург 5 своих спектаклей. Это детские спектакли «Умка», «Муха-Цокотуха» и «Ай, да репка!» и два спектакля для взрослых: «Свободная пара» и «Осколки неба, или Воспоминания о THE BEATLES».
Комедия «Свободная пара», в которой магнитогорские кукольники обходятся без кукол и демонстрируют своё мастерство драматических актёров. Пьеса, написанная Дарио Фо и Франкой Раме с итальянским юмором и темпераментом, знакомит нас с семейной парой, прожившей долгую жизнь и пришедшей к тупику. Перед нами – Он и Она в последней попытке услышать друг друга. И не случайно визуальным образом спектакля стал плот среди ливня и грома (причём, ливень на сцене идёт настоящий и нешуточный).
Второй спектакль будет интересен тем, кто вырос на музыке «Beatles», ставшей классикой XX века. Спектакль «Осколки неба, или Воспоминания о THE BEATLES» впервые на театральной сцене создаёт уникальную атмосферу 60-70-х, биографию легендарной ливерпульской четвёрки в 72-х куклах, музыке, фото и видеоматериалах.

До встречи в театре кукол!

Другие новости

ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ-2024 Экспертный совет фестиваля определил участников
ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта