К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ТЕАТРА

29
марта

28 марта на площадке театра состоялся Приём Главы Екатеринбурга, посвящённый Международному Дню театра.
Гостями и участниками приёма стали руководители театров и отделов культуры районов города, представители театральной общественности и ведущие мастера сцены Екатеринбурга.
Глава города Екатеринбурга, Председатель городской Думы Е.Н.Порунов и начальник Управления культуры Администрации города Т.Л.Ярошевская поздравили присутствующих с этим замечательным праздником и пожелали дальнейших успехов и достижений. Присутствующим была представлена новостная лента знаменательных событий, состоявшихся в театрах города за прошедший год. Со сцены прозвучали творческие поздравления коллег от Екатеринбургского ТЮЗа, Свердловского Академического театра оперы и балета, студентов ЕГТИ, театра балета «Щелкунчик». Также состоялось традиционное групповое фотографирование участников Приёма.

Другие новости

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы в праздничные дни с 30 декабря по 11 января.
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ 14 ЯНВАРЯ Показ спектакля «Бобок» 14 января отменён по техническим причинам.
«ТУЗЛУКОВ-ВЕРНИСАЖ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Екатеринбургский театр кукол стал партнёром проекта Музея Театра кукол им. С. В. Образцова «Тузлуков-вернисаж».
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА «У МОСТА» В программе гастролей — спектакли «Тевье-молочник», «Замок Рейвенскрофт» и «Мачеха Саманишвили»
К списку новостей