Конкурс социальной рекламы "ЖиВижу"

05
сентября

В Екатеринбурге стартует городской конкурс социальной рекламы «ЖиВижу»! Его главная цель — напомнить горожанам о необходимости видеть жизнь вокруг во всех её ярких проявлениях. Создатели концепции — студенты Архитектурного университета — зашифровали в названии посыл: «ЖиВи» и «Вижу». Увидеть прекрасное и выразить это в своём творчестве — вот главная задача для участников.

К участию приглашаются будущие и молодые художники: как любители (ученики школ и студий от 14 лет), так и профессионалы (студенты и выпускники творческих вузов). Конкурс пройдет в трёх увлекательных номинациях: можно создать мотивационный «Плакат», удобный для общения «Стикерпак» или нарисовать целую историю в формате «Комикса». Работы должны пропагандировать здоровый образ жизни, созидание, радость и взаимопомощь.

Успейте подать заявку и свою работу до 25 октября 2024 года. Все подробности об условиях участия и технических требованиях можно найти в положении о конкурсе. Лучшие работы будут использованы в социальных рекламных кампаниях города и размещены на улицах Екатеринбурга! Творите и меняйте мир к лучшему вместе с «ЖиВижу»!

Сроки проведения конкурса: 10 сентября - 13 декабря.
Заявки принимаются до 25 октября по ссылке.

Подробности в Положении.

Другие новости

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом Терроризм — жестокое преступление. В нашей стране ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, Екатеринбургский театр кукол проведёт ряд памятных мероприятий.
К списку новостей