Мониторинг состояния конкурентной среды

27
ноября

Приглашаем вас поучаствовать в опросе, направленном на оценку состояния конкуренции в нашем городе. Ваше мнение позволит нам проанализировать качество предоставляемых товаров, работ и услуг, а также выявить возможные препятствия для ведения бизнеса.

«Принять участие в опросе для граждан» – пройдите опрос о вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг, а также о деятельности в сфере финансовых услуг. Ваши ответы помогут улучшить условия жизни в нашем городе;

«Принять участие в опросе для предпринимателей» – пройдите опрос о наличии (отсутствии) административных барьеров, об оценке состояния и развития конкурентной среды, уровне доступности, понятности и удобства получения официальной информации о состоянии конкуренции на рынках товаров и услуг Свердловской области.

Опрос доступен по ссылке: http://mir.midural.ru/razvitie-konkurencii. Для удобства участия вы можете воспользоваться QR-кодом, размещённым на сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

 

Другие новости

НА ОДНОЙ ЗЕМЛЕ, ПОД ОДНИМ НЕБОМ Межнациональный проект
Общегородская акция «ЗАЖГИ СИНИМ» Акция посвящена Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма
Международный день людей с синдромом Дауна В театре прошла экскурсия и мастер-класс для особенных детей
Антитеррор через искусство театра кукол Межнациональный проект "На одной земле, под одним небом" для школьников
К списку новостей