ДЕНЬ АРТИСТА

12
января

17 января впервые в России отмечается День артиста. Праздник учреждён в прошлом году Союзом театральных деятелей и приурочен ко дню рождения Константина Станиславского.

В честь этого 17 и 18 января приглашаем вас на встречу с волшебниками сцены в спектакле-променаде «Путешествие с Петрушкой», который мы с благодарностью за нелёгкий труд посвящаем всем, кто выбрал профессию актёра.

Вас ждёт прогулка через время и пространство, в удивительный и фантастический мир кукольного искусства. Зрители побывают в разных эпохах и странах, познакомятся с лучшими спектаклями и героями известных сказок, услышат увлекательные истории и встретятся с актёрами нашего кинетического театра «Время Чудес» – Петрушкой и его братьями.

В финале юных путешественников ждёт посвящение в КЛУБ ДРУЗЕЙ ПЕТРУШКИ!

 

Билеты в кассе. Телефон кассы +7 (343) 350-30-05
И на сайте  

 

До встречи в Театре кукол!

Другие новости

С ПРЕМЬЕРОЙ! Премьера спектакля «Африкана» состоялась!
«ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ» ЖДЁТ ГОСТЕЙ! Остаётся ровно месяц до окончания приёма заявок на участие в Фестивале
МОЛНИЯ! Поздравляем с заслуженной наградой!
ВЫСТАВКА «ДЕМИДОВСКИЙ ПЛЕНЭР» С 26 января по 26 апреля. Фойе Малого зала
К списку новостей