АВГУСТ В ТЕАТРЕ КУКОЛ

13
августа

Вот и начался 94-й сезона Екатеринбургского театра кукол.
Делимся нашими планами на август.

16 августа в парке Литературного квартала в рамках празднования Дня города екатеринбуржцы и гости города увидят спектакль «Потешки». ВХОД СВОБОДНЫЙ.

20 августа, в рамках Театрального фестиваля «Уральский променад» на Летней эстраде в парке Литературного квартала состоится показ спектакля «История города в куклах». Билеты по ссылке.

22 августа состоится Международный книжный фестиваль «Красная строка», где екатеринбургские кукольники представят программу «Наследие П.П.Бажова: куклы рассказывают». ВХОД СВОБОДНЫЙ.

23 августа в ЦПКиО имени Маяковского в рамках Международного фестиваля «Лица улиц» театр представит мастер-класс «Кукла. И только кукла». ВХОД СВОБОДНЫЙ.

25, 26 и 27 августа в 19:00 на Малой сцене состоится долгожданное возвращение спектакля «Ромео и Джульетта» (режиссёр Олег Жюгжда, художник Юлия Селаври, композитор Павел Кондрусевич). Зрители увидят трагическую историю веронских любовников в стиле dance macabre: от любви, как и от смерти, никуда не уйти; только любовь может встряхнуть жителей мертвого царства, в холодных сердцах которых уже давно живут только равнодушие и жестокость.

До встречи в Театре кукол!

Другие новости

С ПРЕМЬЕРОЙ! Новый актерский состав
ДОЛГОЖДАННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ После долгого перерыва в репертуар театра вернулся спектакль «Ромео и Джульетта»
«ПЕТРУШКА» ВЕДЁТ НАБОР Екатеринбургский театр кукол объявляет набор в Творческую мастерскую «Петрушка»
КАССА ОТКРЫТА! Совсем скоро откроется 94-й театральный сезон. Билеты уже в продаже.
К списку новостей