ОТОМСТИТЬ ДО ПЕРЕМЕНЫ

17
мая

30 мая в 14:30 и 18:30, 31 мая в 11:00 и 14:30, и 2 июня в 11:00 на Большой сцене Екатеринбургского театра кукол состоятся премьерные показы спектакля «Отомстить до перемены»

В новом спектакле «Отомстить до перемены» в центре событий находится школьный учитель начальных классов Вениамин Горбинский. Или как его прозвали ученики – Гроб. Только по этому прозвищу становится понятно, что бедному учителю достаётся от своих воспитанников. И вот долгожданный выход на заслуженный отдых – пенсия! Можно ходить на рыбалку, в кино, или просто кормить голубей в парке.

А можно посвятить себя мести обидчикам, коих за годы работы в школе накопилось предостаточно. Вениамин с математической точностью приступает к планированию отмщения. На его прицеле выпускники прошлых лет – давно выросшие и состоявшиеся люди. Ведь месть – блюдо, которое подаётся в холодном виде. Но так ли она сладка на самом деле?

Билеты уже в кассе
Телефон кассы +7 (343) 350-30-05

И на сайте

Другие новости

«ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ» ЖДЁТ ГОСТЕЙ! Остаётся ровно месяц до окончания приёма заявок на участие в Фестивале
МОЛНИЯ! Поздравляем с заслуженной наградой!
ВЫСТАВКА «ДЕМИДОВСКИЙ ПЛЕНЭР» С 26 января по 26 апреля. Фойе Малого зала
ГРАФИК РАБОТЫ КАССЫ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы 23 января
К списку новостей