ТЕАТР КУКОЛ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ

04
февраля

11 февраля Екатеринбургский театр кукол после долгого капремонта открывает двери для своих зрителей на Мамина-Сибиряка, 143!

В 13:25 и в 17:55 для зрителей будет показан мини-спектакль кинетического театра «Время чудес», который можно будет посмотреть прямо на улице. Петрушка и его братья из разных стран – Пульчинелла, Панч, Гансвурст, Гиньоль, Дон Кристобаль, Кашпарек – разыграют представление и запустят настоящее время чудес.

И чудеса не заставят себя ждать!

На входе гостей театра встретят Безумный Шляпник, Кролик и сама Королева! В фойе зрители смогут познакомиться с обновлённым театром, насладиться живой музыкой и пообщаться с героями сказки Льюиса Кэрролла.

А в 14:00 и в 18:30 в Большом зале будет показан спектакль «Алиса/alice.net».

Ждём вас, дорогие друзья, по адресу Мамина-Сибиряка, 143.

В Театре кукол соблюдены все меры предосторожности. Мы заботимся о здоровье наших зрителей.

Фото - Татьяна Доукша

Другие новости

С ПРЕМЬЕРОЙ! Сегодня, 13 декабря, на Большой сцене состоялась премьера спектакля «Забытая мечта»
«ОТОМСТИТЬ ДО ПЕРЕМЕНЫ» С ТИФЛОКОММЕНТИРОВАНИЕМ Постановка станет доступна для людей с особенностями зрения
НОВОГОДНИЙ СТАРТ В театре стартовала новогодняя кампания
Готовы к празднику! Готовы к празднику! Наш коллектив прошел важную подготовку.
К списку новостей