ТАЙНЫ ОПЕРЫ МАРИОНЕТОК

08
февраля

На YouTube появился документальный фильм о спектакле "Собака камень". Из получасовой истории Евгении Плясуновой зритель узнает о том, как велась работа над оперой марионеток, познакомится с художником Виктором Плотниковым, композитором Татьяной Алешиной. Это уникальная возможность увидеть в репетиционном процессе актеров и музыкантов, принимающих участие в этой масштабной работе. Документальный фильм погружает в творческую театральную атмоcферу, приоткрывает закулисные секреты, вдохновляет на дальнейшее знакомство с искусством театра кукол. Воочию же увидеть новый спектакль для взрослого зрителя можно будет  на сцене бывшего кинотеатра "Колизей" 31 марта.    

Документальный фильм доступен по ссылке: СОБАКА КАМЕНЬ

 

Другие новости

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы в праздничные дни с 30 декабря по 11 января.
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ 14 ЯНВАРЯ Показ спектакля «Бобок» 14 января отменён по техническим причинам.
«ТУЗЛУКОВ-ВЕРНИСАЖ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Екатеринбургский театр кукол стал партнёром проекта Музея Театра кукол им. С. В. Образцова «Тузлуков-вернисаж».
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА «У МОСТА» В программе гастролей — спектакли «Тевье-молочник», «Замок Рейвенскрофт» и «Мачеха Саманишвили»
К списку новостей