ОДИССЕЙ СПЕШИТ НА ЧАЕПИТИЕ

03
октября

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Только два ноябрьских дня в гостях у екатеринбургских кукольников наши невероятные друзья из Санкт-Петербурга − театр "Karlsson Haus"!

 

12 и 13 ноября собираемся за сказочным столом на спектакле "Вероятно, чаепитие состоится". Приглашаем детей от четырех лет на чашечку чая! В маленькой уютной гостиной уже ждут Миссис Кап, Шляпник и Мартовский Заяц. Они расскажут об удивительных приключениях девочки Алисы. Путешествуя по огромной шахматной доске, она встретила Шалтай-Болтая, Двухголового Шелкопряда, Чеширского кота. Зрители не раз спасут Алису и помогут ей сдать королевский экзамен.
 

13 ноября подростково-взрослой командой отправляемся в двадцатилетнее путешествие вместе с хитроумным "Одиссеем". Вас ждут приключения, странствия, опасности и любовь. Эту захватывающую и стремительно развивающуюся историю разыгрывают всего двое актеров. Белые бочки на белой сцене превращаются в бушующие волны, скалы и острова. Стилизованные фигуры персонажей древнегреческого эпоса переносят зрителей в фантастический мир героев Гомера.

Театр Karlsson Haus хорошо знаком тем театралам, которые являются поклонниками Международного фестиваля театров кукол «Петрушка Великий». Вот уже несколько фестивалей подряд питерские кукольники регулярно приезжают в Екатеринбург со спектаклями для детей и взрослых.

Другие новости

ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЕЙ 23 и 24 марта спектаклей не будет
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта