"БРАВО!" "РАЗНОЦВЕТНЫМ СКАЗКАМ"

30
мая

По итогам областного театрального года лучшей актерской работой в театре кукол признана роль актрисы нашего театра, заслуженной артистки РФ Натальи Гараниной. 

 

Театр поздравляет Наталью Войттовну с заслуженной победой и желает ей оставаться таким же смелым профессионалом, увлеченным своим делом!  

 

Отметим, что всего за 2016 год в Свердловской области было поставлено 125 спектаклей. Эксперты из секции театральных критиков Свердловского отделения СТД на протяжении года отсматривали премьеры в театрах Екатеринбурга и Свердловской области. ПО итогу этой работы была составлена фестивальная афиша, в которую вошли 18 спектаклей из 16 различных театров.

Другие новости

«ТУЗЛУКОВ-ВЕРНИСАЖ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Екатеринбургский театр кукол стал партнёром проекта Музея Театра кукол им. С. В. Образцова «Тузлуков-вернисаж».
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА «У МОСТА» В программе гастролей — спектакли «Тевье-молочник», «Замок Рейвенскрофт» и «Мачеха Саманишвили»
В ЕКАТЕРИНБУРГ ИДУТ МОРОЗЫ Режим работы кинетического театра «Время Чудес» может измениться
С ПРЕМЬЕРОЙ! Сегодня, 13 декабря, на Большой сцене состоялась премьера спектакля «Забытая мечта»
К списку новостей