ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ

16
июня

Первая смена творческой мастерской «Петрушка» подходит к своему завершению.

На прошлой неделе ребята посмотрели спектакль "Апельсиновые сказки", от которого получили много разнообразных впечатлений  и позитива. Затем они пообщались с артисткой театра, заслуженной артисткой России Галиной Ивановной Дейкиной, которая пришла  со своим другом Федей и провела встречу в игровой форме.  
На занятиях по технологии юные артисты завершили свою куклу, украсив ее бантиками, цветными нитками, сшив ей яркую одежду, в результате у каждого получилась уникальная, индивидуальная кукла, с которой они могут показывать свои первые представления. Также участников мастерской ждали продолжения творческих заданий с художественным направлением - оформление афиш, поделки, рисунки, и  конечно же  продолжаются мастер-классы по актерскому мастерству, вокалу, сценической речи и хореографии, которые уже формируются в номера для итогового выступления.
Отдельным событием для детей стала  экскурсия в звукоцех, где они записывали свои голоса, стихотворения, ответы на вопросы, учились накладывать спецэффекты. 
Завершилась программа на этой неделе экскурсией в Екатеринбургский зоопарк, где ребята получили большое удовольствие и незабываемые эмоции от контактного зоопарка.

А на этой неделе юные кукольники покажут все свои навыки в отчетном концерте, который состоится 17 мая в 19:00 в Малом зале театра. 

Другие новости

ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ-2024 Экспертный совет фестиваля определил участников
ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта