БРОСЬ КУРИТЬ И ВЫИГРАЙ!

12
апреля

Согласно исследования, проведённого МАУ «Городской центр медицинской профилактики» в 2015 году распространённость курения, в столице Урала составила 25,9 %. Среди мужчин - 40,1%, среди женщин - 14, 4%.

Вместе с тем вопрос отказа от курения, как никогда востребован. Проводимые МАУ ГЦМП горячие линии, посвящённые отказу от курения, доказывают это. Многие люди, только после одного звонка оставляют вредную привычку.

К Всемирному дню без табака, который состоится в последний день мая, МАУ «Городской центр медицинской профилактики» совместно с Управлением Здравоохранения Екатеринбурга Администрации Екатеринбурга проведут городскую массовую акцию -- «Брось курить и выиграй!».

Для участия любому горожанину, мечтающему бросить курить, необходимо заполнить анкету до третьего мая на сайте www.profilaktica.ru

Участнику акции должно быть больше 18 лет. По условиям акции, анкету заполняют те, кто выкуривает в день не менее одной сигареты и имеет стаж курения не менее одного года.

С 4 по 27 мая всем участникам, заполнившим анкету, нужно воздержаться от курения.

ВАЖНО: в помощь бросающим курить с 25 апреля по 29 апреля в МАУ ГЦМП будет работать горячая телефонная линия «Брось курить и выиграй!». Начиная с 11 апреля на сайте www.profilaktica.ru будет организована поддержка участников акции: мобильный сервис, SMS-поддержка, федеральная горячая телефонная линия в помощь бросающим курить. С 4 мая по 20 мая планируются занятия в школах помощи бросающим курить во всех районах города.

В финале участники пройдут тестирование. Те, кто действительно воздержался от курения, будут допущены к финальному этапу акции – розыгрышу главного приза. Победитель получит приз – поездку на море.

Финал городской акции «Брось курить и выиграй» будет приурочен к Всемирному дню без табака и состоится в последний день мая.

Анкета участника

Приглашаем поддержать полезную и нужную акцию!

Всю подробную информацию ищите на специальной странице «Брось курить и выиграй!», которая находится сайте Профилактика ру.

Другие новости

ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ-2024 Экспертный совет фестиваля определил участников
ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта