НЕДЕТСКАЯ НЕДЕЛЯ - ONLINE

22
января

Спектакли “Недетской недели” в театре кукол можно будет посмотреть в online-трансляции на сайте www.uralfest.tv

22 января в 18.30 начнется трансляция спектакля «Бобок», мистической фантасмагории по мотивам произведений Федора Достоевского в постановке режиссера Григория Лифанова и художника Андрея Ефимова. Спектакль — Лауреат Областного фестиваля «Браво», Международного фестиваля театров кукол «Петрушка Великий» и других, а также Номинант Российской Национальной театральной премии «Золотая маска».

24 января в 18.30 начнется трансляция спекиакля «Картинки с выставки», театральной фантазии по мотивам одноименного цикла пьес Модеста Мусоргского в свободной обработке Сергея Сидельникова. Режиссеры — Александр Борок, Сергей Плотов, художник — Андрей Ефимов. Спектакль — Лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая маска», а также множества Международных фестивалей в России и за рубежом. 

Другие новости

ДЕНЬ АРТИСТА 17 января приглашаем вас на встречу с волшебниками сцены
ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы в праздничные дни с 30 декабря по 11 января.
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ 14 ЯНВАРЯ Показ спектакля «Бобок» 14 января отменён по техническим причинам.
«ТУЗЛУКОВ-ВЕРНИСАЖ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Екатеринбургский театр кукол стал партнёром проекта Музея Театра кукол им. С. В. Образцова «Тузлуков-вернисаж».
К списку новостей