ПОЧЕМУК НА МУРАВЕЙНИКЕ

03
апреля

 

С 4 по 8 апреля в Иваново состоится X Международный фестиваль театров кукол «Муравейник». В рамках фестиваля будет представлен один из самых популярных спектаклей для малышей «Почему-Потому». Этот удивительный моноспектакль - игра для малышей, построенный на общении с детьми без текста, придуман и поставлен режиссёром Михаилом Яремчуком специально для актрисы Натальи Гараниной. В этой работе актриса создала образ доброй клоунессы-ребёнка. С удивительной теплотой общаясь со зрителями, Гаранина импровизирует, оставаясь в рамках образа и жанра.
Также в рамках «Муравейника» свои работы представят Московский камерный театр кукол, Государственный академический театр кукол им. С. Образцова, Архангельский театр кукол, Оренбургский театр кукол «Пьеро», Вологодский театр кукол «Теремок», Сахалинский театр кукол, Гродненский областной театр кукол (Беларусь), театр «Игры и люди» (Кратовице, Польша), театр «Tempo» (Анкара, Турция) и другие.

Другие новости

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы в праздничные дни с 30 декабря по 11 января.
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ 14 ЯНВАРЯ Показ спектакля «Бобок» 14 января отменён по техническим причинам.
«ТУЗЛУКОВ-ВЕРНИСАЖ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Екатеринбургский театр кукол стал партнёром проекта Музея Театра кукол им. С. В. Образцова «Тузлуков-вернисаж».
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА «У МОСТА» В программе гастролей — спектакли «Тевье-молочник», «Замок Рейвенскрофт» и «Мачеха Саманишвили»
К списку новостей