ПОЧЕМУК НА МУРАВЕЙНИКЕ

03
апреля

 

С 4 по 8 апреля в Иваново состоится X Международный фестиваль театров кукол «Муравейник». В рамках фестиваля будет представлен один из самых популярных спектаклей для малышей «Почему-Потому». Этот удивительный моноспектакль - игра для малышей, построенный на общении с детьми без текста, придуман и поставлен режиссёром Михаилом Яремчуком специально для актрисы Натальи Гараниной. В этой работе актриса создала образ доброй клоунессы-ребёнка. С удивительной теплотой общаясь со зрителями, Гаранина импровизирует, оставаясь в рамках образа и жанра.
Также в рамках «Муравейника» свои работы представят Московский камерный театр кукол, Государственный академический театр кукол им. С. Образцова, Архангельский театр кукол, Оренбургский театр кукол «Пьеро», Вологодский театр кукол «Теремок», Сахалинский театр кукол, Гродненский областной театр кукол (Беларусь), театр «Игры и люди» (Кратовице, Польша), театр «Tempo» (Анкара, Турция) и другие.

Другие новости

С ПРЕМЬЕРОЙ! Первая премьера 95-го театрального сезона состоялась!
СЕЗОН ОТКРЫТ! Екатеринбургские кукольники открыли юбилейный, 95-й театральный сезон
«НАСЛЕДИЕ.ТЕАТР.ВЕЛИКИЕ» В Национальном центре «Россия» откроется масштабный театральный выставочный проект «Наследие. Театр. Великие» под девизом «Союз счастливых людей», приуроченный к 150-летию Союза театральных деятелей РФ
ГРАФИК РАБОТЫ КАССЫ с 28 июня по 3 августа
К списку новостей