К НАМ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД

17
декабря

20 декабря начинаются первые представления Новогодней кампании 2013 – 2014. По традиции, на день раньше стартует елка для самых маленьких – на Сцене-под-крышей. Для детей от трех лет будет представлено интерактивное новогоднее представление по мотивам русского фольклора  «Сказки бабушки Зимы».

А на следующий день, 21 декабря, начнутся спектакли в Большом и Малом залах. В Малом зале для ребят с 4 лет будет показана специальная Новогодняя версия сказки Ганса - Христиана Андерсена «Пастушка и трубочист».  А в Большом зале ребята от 5 лет смогут познакомиться с доктором Дуллитлом, английским  прототипом  нашего Айболита, в спектакле «Удивительное путешествие доктора Дуллитла».

В дни празднования Рождества Христова (с 5 по 8 января) театр предлагает для семейного просмотра традиционное кукольное представление, в основе которого лежит классический библейский сюжет – «Рождественский вертеп».

В кассе еще остались билеты на спектакли в Большом и Малом залах. Приобрести их можно в кассе и на официальном сайте театра www.uralkukla.ru в разделе «Афиша».

Другие новости

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы в праздничные дни с 30 декабря по 11 января.
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ 14 ЯНВАРЯ Показ спектакля «Бобок» 14 января отменён по техническим причинам.
«ТУЗЛУКОВ-ВЕРНИСАЖ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Екатеринбургский театр кукол стал партнёром проекта Музея Театра кукол им. С. В. Образцова «Тузлуков-вернисаж».
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА «У МОСТА» В программе гастролей — спектакли «Тевье-молочник», «Замок Рейвенскрофт» и «Мачеха Саманишвили»
К списку новостей