И СНОВА «БРАВО!»

11
апреля

В мае театр кукол примет участие в фестивале «Браво!». На этот областной фестиваль члены секции критики Свердловского отделения Союза театральных деятелей отбирают лучшие работы театров Екатеринбурга и области, поставленные в прошедшем году. На этот раз компетентные эксперты выбрали для участия в фестивале «Браво!» две работы театра кукол. Это спектакль для детей «Времена года» по мотивам музыкального альбома П.И.Чайковского, режиссер Павел Овсянников, художник Елена Лисина и спектакль для взрослых и молодежи «Маленькие трагедии», поставленный по произведениям А.С.Пушкина режиссером Сергеем Ягодкиным и художником Юлией Селаври.
Также на площадке театра кукол в рамках фестиваля «Браво!» пройдут спектакли Серовского театра драмы им.А.П. Чехова. «Остров сокровищ» в постановке Юлии Батуриной адресован школьникам, а спектакль «Дело чести», поставленный Петром Незлученко по остросоциальной пьесе немецкого драматурга Лутца Хюбнера, будет интересен молодежи и студенчеству.
Любители современного танца увидят на нашей сцене в рамках фестиваля «Браво!» спектакль «Ego vacuum» екатеринбургского Театра современной хореографии, постановщик – Олег Степанов.

Другие новости

ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЕЙ 23 и 24 марта спектаклей не будет
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта