К НАМ ЛЕТЯТ ГУСИ-ЛЕБЕДИ

13
декабря

13 декабря в Доме актера состоялось торжественное вручение стипендий Министерства культуры Свердловской области на создание самостоятельных творческих работ ведущим деятелям культуры и искусства, а также талантливой молодежи, профессионально работающей в сфере искусства. В число стипендиатов вошла и артистка Екатеринбургского театра кукол Татьяна Жвакина – режиссер спектакля «Гуси-Лебеди» для детей от 3-х лет. Осуществляет эту постановку Татьяна вместе с коллегами -  артистами Валерием Бахаревым и Алексеем Пожарским. Спектакль будет мобильным, и кукольники планируют выезжать с ним в детские сады, детские дома и приюты, а также в отдаленные районы города и области.

Театр искренне поздравляет Татьяну с получением стипендии и желает ей удачи и вдохновения в воплощении своего творческого замысла!

Другие новости

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы в праздничные дни с 30 декабря по 11 января.
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ 14 ЯНВАРЯ Показ спектакля «Бобок» 14 января отменён по техническим причинам.
«ТУЗЛУКОВ-ВЕРНИСАЖ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Екатеринбургский театр кукол стал партнёром проекта Музея Театра кукол им. С. В. Образцова «Тузлуков-вернисаж».
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА «У МОСТА» В программе гастролей — спектакли «Тевье-молочник», «Замок Рейвенскрофт» и «Мачеха Саманишвили»
К списку новостей