ДОЛГОЖДАННАЯ ПРЕМЬЕРА

13
июня

Екатеринбургский театр кукол завершает юбилейный сезон долгожданной премьерой спектакля для взрослых и молодежи "Маленькие трагедии" по циклу драматических произведений А. С. Пушкина. Режиссер - Сергей Ягодкин (Магнитогорск). Художник - Юлия Селаври. Музыкальное оформление – Лариса Паутова.

Режиссёр задумал спектакль «Маленькие трагедии» как следственный эксперимент, реконструкцию событий. В первую очередь театру интересно расследование внутреннего конфликта величия страстей человека с его же инстинктом самосохранения. Куклы в этой ситуации являются помощниками актёров в воспроизведении расследуемых событий, зритель занимает роль суда присяжных.

В спектакле используются планшетные куклы, марионетки, маски. Также артисты театра порадуют зрителя блистательной игрой в живом плане.

Премьера состоится 28 июня в 18.30.

Стоимость билета – 300 рублей.

Другие новости

ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ Уважаемые зрители! Обратите внимание на часы работы кассы в праздничные дни с 30 декабря по 11 января.
ОТМЕНА СПЕКТАКЛЯ 14 ЯНВАРЯ Показ спектакля «Бобок» 14 января отменён по техническим причинам.
«ТУЗЛУКОВ-ВЕРНИСАЖ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ Екатеринбургский театр кукол стал партнёром проекта Музея Театра кукол им. С. В. Образцова «Тузлуков-вернисаж».
ГАСТРОЛИ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА «У МОСТА» В программе гастролей — спектакли «Тевье-молочник», «Замок Рейвенскрофт» и «Мачеха Саманишвили»
К списку новостей