ФРАНЦУЗЫ ЖДУТ ПРИЕЗДА «ГРИБУЛЯ…»

20
октября

Группа Екатеринбургских кукольников отправится в долгий европейский вояж. С 8 по 30 ноября «Грибуль-простофиля и господин Шмель» будет путешествовать по Франции, в географии тура такие города как Сент-Этьен, Лион, Руан, Бельгард, Тонон ле Бан. Всего екатеринбургские кукольники отыграют 21 спектакль. А в декабре «Грибуля…» увидят зрители Швейцарии.
Сейчас участники спектакля ожидают приезда из Франции Эмили Валантен, ставшую Лауреатом национальной театральной премии «Золотая маска». Эмили приедет, чтобы провести репетиции перед гастрольным туром.

Другие новости

ВНИМАНИЕ! Изменения в режиме работы кассы
ТАТАРСКИЕ ИГРЫ И ТАНЦЫ: "НОЧЬ ИСКУССТВ" В ЕКАТЕРИНБУРГСКОМ ТЕАТРЕ КУКОЛ Всероссийская акция пройдет под девизом «В единстве культур — сила народа»
ПЕТРУШКИНЫ ПОБЕДЫ Фестиваль «Я - не волшебник, я только учусь!» подвёл итоги
«ПЕТРУШКА» ВЕДЁТ НАБОР Екатеринбургский театр кукол объявляет набор в Творческую мастерскую «Петрушка»
К списку новостей