НОВОГОДНИЕ РЕПЕТИЦИИ

01
декабря

Неумолимо приближается самое прекрасное время в году - время волшебных новогодних праздников, время, когда в каждое мгновение может произойти Чудо, и в него обязательно поверят все дети и немножко некоторые взрослые. Это время - Новый год!
В этом году театр кукол покажет уже не три, а целых четыре спектакля, подготовленных специально к Новому году.
Зрители Большого зала попадут на представление площадного театра кукол, встретятся с его хозяином Караколем и совершат путешествие в Кукольный Город.
В малом зале зрителей ждёт встреча со сказочными существами Новогодиками, которые живут в ёлочных игрушках и очень любят дарить всем радость. Шарики, Мишурики, Гирляндики подарят ребятам настоящий новогодний концерт.
А «сцена-под-крышей» под Новый год ждет малышей и их родителей на спектакле «Сказки небесной коровы». Ребята вместе с Небесной Коровой и ее помощниками под волшебные звуки живой музыки создадут удивительный мир из облаков.
В дни празднования Рождества Христова для семейного просмотра театр готовит «Рождественский вертеп» - традиционное кукольное представление, в основе которого лежит классический библейский сюжет. 

И, конечно же, в эти волшебные праздничные дни всех гостей будут ждать Дед Мороз со Снегурочкой, нарядная красавица ёлка и новогодние подарки! 
 

Другие новости

ПЕТРУШКА ВЕЛИКИЙ-2024 Экспертный совет фестиваля определил участников
ВНИМАНИЕ! Творческий вечер Валерия Бахарева и Алексея Пожарского перенесён
С ДНЁМ ТЕАТРА! Сегодня, 27 марта, Международный день театра
ТЕАТР ОТКРЫТ Спектакли идут согласно афише
К списку новостей
Комментарии пользователей сайта