ОНА УЛЕТИТ,.. НО ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬСЯ

18
ноября

Продолжаются репетиции спектакля «Простофиля Грибуль и господин Шмель» по сказке Жорж Санд в постановке Эмили Валантен (Франция), и сегодня в 17.00 в Большом зале театра кукол состоится work in progress /открытая репетиция/, на которую приглашены представители театральной общественности, СМИ, атташе по культуре Генерального консульства Франции в Екатеринбурге, театральная общественность города.
В программе будут показаны сцены будущего спектакля, Эмили Валантен ответит на вопросы журналистов.

19 ноября Эмили уедет во Францию, а 10 февраля 2010г. вновь приедет в Екатеринбург для продолжения работы над спектаклем, премьера которого состоится в марте.

Другие новости

С ПРЕМЬЕРОЙ! Премьера спектакля «Повесть о собаке» состоялась!
«ПЕТРУШКА» ВЕДЁТ НАБОР Екатеринбургский театр кукол объявляет набор в Творческую мастерскую «Петрушка»
КУКЛА ГОВОРИТ: «СЛОВО РИДЕРАМ!» Ридеры объявили участников Второй Драматургической лаборатории
СПЕКТАКЛЬ В Екатеринбургском театре кукол в рамках Открытого театрального фестиваля "СВОЙ-2025" 26 и 27 сентября состоится спектакль "ПАРАЛИМПИЕЦ" в постановке Романа Габриа.
К списку новостей